Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Автоматический трейдинг на LottMarket.com (Автоматический трейдинг на LottMarket.com)
Автоматический трейдинг на LottMarket.com
treider1370Дата: Пятница, 06.03.2015, 12:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Автоматический трейдинг на LottMarket.com 

Хотел поделиться своим впечатлением о нашумевшей торговой системе нон стоп.
Итак, это торговая программа (типа советника на Форекс, только это для бинарных опционов) работает без вашего участия и с любым размером депозита, но минимальный депозит у брокера LottMarket = $200. Я начал тестировать эту программу на дэмо- тестил где то недели две, после чего решил все таки перейти на реал, уж больно хорошие были показатели Эта прога сама анализирует сигналы рынка и делает ставки. Все, что вам нужно —зайти на платформу выбрать вид торговли AUTO-TRADE, выбрать торговую стратегию ( их там 4 ) и нажать на кнопку  «СТАРТ».
Результаты моего теста:
• Точность сигналов на вход отличная–в среднем 7 ставок из 10 закрыто в плюс
• Я тестировал все стратегии но из за того что с опаской отношусь к мартингейлу остановился на SimpleBet( простая ставка) и получил прирост к  депозиту – от 238% за месяц, ито это потому что ставка у меня была минимальная и осторожничал на всякий случай 

Анализировать свою торговлю можно в личном кабинете
• анализ баланса;
• анализ рисков;
• анализ стратегии;
• анализ просадки

Так же программа хороша как и для матерых трейдеров, как я ? так и для новичков.
Чтобы настроить программу AUTO-TRADEпод себя, не обязательно быть программистом или аналитиком – там  все просто и ясно:

1. Заходите на сайт https://lottmarket.com/ или на платформу https://platform.lottmarket.com

2. Открываете счет у брокера LottMarket (минимальный депозит 200$ как я говорил уже)

3. Вам дают дэмо- аккаунт и вы начинаете сначала тестить а потом велком на реал зарабатывать нормальные доллары 

Всем рекомендую, отличнаяпрога! Лучше чем советники на Форекс которые вообще нельзя оставить без присмотра- все сливают подчистую!:)

Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Автоматический трейдинг на LottMarket.com (Автоматический трейдинг на LottMarket.com)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск индикаторов (214)
Обсуждение индикаторов
Бесплатные индикаторы для Ninja Trader 7 (87)
Бесплатные индикаторы
Индикаторы объемов основанные на тиковых вливаниях (57)
"Умные деньги" на графиках NinjaTrader
Форекс-новости от компании InstaForex (46)
Тенденции
Обучение трейдингу с использованием данных об объе... (44)
Торговля по объёмам рынка
Форекс-новости от компании InstaForex (46)
Тенденции
InstaForex брокер (4)
Дилинговые центры
Белый дом рекомендует не покупать акции росси... (1)
Тенденции
Цены на золото поднялись до полугодового макс... (1)
Тенденции
Прогноз Moody's: российский рубль продолж... (1)
Тенденции

Каталог сайтов Всего.RU Goon Каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет