Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Торговая стратегия BuySellMagic (Торговая стратегия BuySellMagic)
Торговая стратегия BuySellMagic
treider1370Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Торговая стратегия  BuySellMagic

Сегодня я вам покажу интересную торговую стратегию BuySellMagic которую я тестировал на Форекс и она показала отличный результат. Я бы сказал что эта стратегия гениальна в своей простоте. 

Торговая стратегия называется BuySellMagic. 

Я хотел и раньше вам показать этот индикатор, но нарвался на недостаточную волатильность на прошлой неделе когда цена не выходила из коридора, было мало сигналов на вход и мне пришлось переждать для того чтобы продолжать тестировать этот индикатор. 

Эта стратегия позволяет точно определить сигнал на вход в сделку. Даже не определить, а услышать! Как только возникает благоприятная ситуация на рынке, этот индикатор оповещает вас звуковым сигналом 

На метатрейдере тут же выводиться окно где описано по какой валютной паре сейчас есть вход, а так же: на CALL или на PUT и по какой цене. На самом графике возникает стрелочка — краснаявниз (PUT), зеленая вверх (CALL). 

Звуковой сигнал на вход и стрелка на графике ( например, M5) появляются в момент закрытия свечи. Если, к примеру, в 9.00 нет сигнала на вход, то целый час можно заниматься другими полезными делами, а не смотреть на монитор

Сам торгую на  https://lottmarket.com

Заходите и скачивайте бесплатно! Делюсь с вами как с родными 
http://livebinary.ru/news/land_0/

Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Торговая стратегия BuySellMagic (Торговая стратегия BuySellMagic)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск индикаторов (214)
Обсуждение индикаторов
Бесплатные индикаторы для Ninja Trader 7 (87)
Бесплатные индикаторы
Индикаторы объемов основанные на тиковых вливаниях (57)
"Умные деньги" на графиках NinjaTrader
Обучение трейдингу с использованием данных об объе... (44)
Торговля по объёмам рынка
Торговля по объёмам (43)
Торговля по объёмам рынка
Форекс-новости от компании InstaForex (30)
Тенденции
InstaForex брокер (2)
Дилинговые центры
Белый дом рекомендует не покупать акции росси... (1)
Тенденции
Цены на золото поднялись до полугодового макс... (1)
Тенденции
Прогноз Moody's: российский рубль продолж... (1)
Тенденции

Каталог сайтов Всего.RU Goon Каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет