Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль? (Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?)
Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?
dfsfДата: Вторник, 10.02.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?

«Деньги должны работать» – вот девиз всех успешных инвесторов. С этим нельзя не согласиться. Если вы имеете свободные денежные средства, то почему бы не попробовать преумножить свой капитал? Далее мы расскажем, куда можно вложить деньги( http://uti24.ru/kuda-vlozhit-dengi ) чтобы получать своевременную и стабильную прибыль.

На протяжении многих лет банковские вклады считались самым надежным способом инвестирования собственных средств. Однако в наши дни такие депозиты нельзя назвать эффективными, так как банки предлагают невысокие проценты, а свойственная современному миру инфляция не позволяет вкладчику заработать много.

Сегодня следует делать ставку на инвестиции на валютных рынках. Немалой популярностью стал пользоваться трейдинг. Но что делать, если вы не сильны в проведении собственных валютных операций и не умеете управлять рисками? Чтобы избежать данных трудностей, вкладывайте средства в инвестиционные счета портфельных управляющих. Это один из наиболее простых и эффективных способов пассивного дохода: вы способны пользоваться всеми возможностями Форекс, но вам не нужно самостоятельно вникать во все тонкости и особенности валютного рынка.

Компании гарантируют, что если вы передаете собственные средства профессионалам, то больше никто, кроме вас, не сможет пополнять счет или выводить с него прибыль. Стать инвестором – очень просто. Вам нужно просто завести инвестиционный счет - http://uti24.ru/stat-investorom

Вас заинтересовал данный вид инвестирования денежных средств? Тогда рекомендуем посетить сайт компании «ЮнионТрейдИнвест»  http://uti24.ru/lp  Там вы сможете получить более подробную информацию о выгодном инвестировании, а также найти ответы на все возникнувшие вопросы.

treider1370Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:24 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
За неполных 4 месяца я получила на свои скромные инвестиции доход +24%, чему я была очень довольна, т.к. в том же Сбербанке мне пообещали всего 6,5% за год!!! Выплату запросила в 10-55 утра, деньги на карточку пришли уже в 20-11 вечера в этот же день.

А вчера я потратила всю свою прибыль на покупку учебников сыну в школу -:( Деньги на "Консервативном" и "Агрессивном" счетах пока оставила. В агрессивный вложила самую минимальную инвестицию - 100$, т.к. не люблю риск и наверное лучше переведу их на "Умеренный", да и доходность по умеренному счету у них почему-то выше получается, чем на агрессивном. Вот такая моя история.

Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль? (Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск индикаторов (214)
Обсуждение индикаторов
Бесплатные индикаторы для Ninja Trader 7 (87)
Бесплатные индикаторы
Индикаторы объемов основанные на тиковых вливаниях (57)
"Умные деньги" на графиках NinjaTrader
Обучение трейдингу с использованием данных об объе... (44)
Торговля по объёмам рынка
Торговля по объёмам (43)
Торговля по объёмам рынка
Форекс-новости от компании InstaForex (30)
Тенденции
InstaForex брокер (2)
Дилинговые центры
Белый дом рекомендует не покупать акции росси... (1)
Тенденции
Цены на золото поднялись до полугодового макс... (1)
Тенденции
Прогноз Moody's: российский рубль продолж... (1)
Тенденции

Каталог сайтов Всего.RU Goon Каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет