Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Отзыв о webtransfer (вебтрансфер - очередная пирамида)
Отзыв о webtransfer
OsyrisДата: Вторник, 14.07.2015, 14:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Здравствуйте, господа. В первую очередь хочу сказать что сам поучаствовал в пирамиде webtransfer и в принципе остался в небольшом плюсе, потому пишу отзыв. Появилась эта шарашка где-то в сентябре 2014-го года.

Сразу бросилось в глаза что на сайте написаны не реальные даты создания сайта и самой системы - 2006-год. Ну да ладно , вкладывать свои кровные не было никакого желания, да и система давала стартовые 50 баксов, потому решил попробовать ... Да, кстати, какая-то фейковая лицензия тоже поспособствовала моей лояльности. И вот где-то в октябре 2014-го года я зарегистрировался и начал выдавать кредиты под дикие проценты 1.4-1.7%% в ДЕНЬ! Да в день, а не в неделю или в месяц. Понимание того, что под такой процент нормальный человек не возьмёт кредит пришло сразу, потому относился к этому как к обычной игрушке, но в итоге в апреле всё же вывел от туда 50 долларов (47 после снятия комиссии) и в принципе был доволен, хотя за то время, что я потратил на регистрацию, выдачу кредитов и прочую рутину, можно было заработать в разы больше. Были ещё деньги на счёте, и свои и от партнёров, потому вложил ещё. 11 июня сделки закрылись и у меня в кошельке оказалось 120 долларов, которые я, естественно, хотел вывести, но не тут то было.... Вебтрансфер придумал как не отдавать деньги и они сделали отдельный "партнёрский" счёт, с которого ни вывести, ни вложить, ничего нельзя. А в правилах написали новую пирамиду, теперь надо эти партнёрские снова вложить, отдать 20% от этого вложения вебтрансферу и только тогда и только прибыль можно будет вывести со счёта. То есть чтобы мне получить эти 100 долларов (шаг 50 долларов), надо ещё три-четыре месяца заниматься ерундой.... а после, вполне возможно, они ещё раз изменят условия и эти деньги я не получу никогда.

В принципе я рассчитывал на такой исход, но всё равно не приятно.

Стоит ли сейчас вкладывать в вебтрансфер? - Однозначно нет, пирамида выдохлась, все профиты выведены и потрачены.

вебтрансфер, отзывы, webtransfer

Бесплатный демо-счёт NT7

Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг

OsyrisДата: Четверг, 27.08.2015, 04:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Osyris ()
а после, вполне возможно, они ещё раз изменят условия и эти деньги я не получу никогда

Так и случилось. Ровно через 40 дней они вновь изменили свои правила и выданные деньги пришли не на платёжный счёт, а на какой-то там партнёрский, с которого вывести нельзя. И прибыль от этого вклада вообще пропала. Так что можно плюнуть и забыть... Так же как и "MMCIS" бобик "вэбтрансфер" сдох. zlost-441 Да и хрен с ним. frize

Бесплатный демо-счёт NT7

Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг

Форум » Бесплатные рекламные объявления » Прочее » Отзыв о webtransfer (вебтрансфер - очередная пирамида)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск индикаторов (214)
Обсуждение индикаторов
Бесплатные индикаторы для Ninja Trader 7 (87)
Бесплатные индикаторы
Индикаторы объемов основанные на тиковых вливаниях (57)
"Умные деньги" на графиках NinjaTrader
Форекс-новости от компании InstaForex (46)
Тенденции
Обучение трейдингу с использованием данных об объе... (44)
Торговля по объёмам рынка
Форекс-новости от компании InstaForex (46)
Тенденции
InstaForex брокер (4)
Дилинговые центры
Белый дом рекомендует не покупать акции росси... (1)
Тенденции
Цены на золото поднялись до полугодового макс... (1)
Тенденции
Прогноз Moody's: российский рубль продолж... (1)
Тенденции

Каталог сайтов Всего.RU Goon Каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет